Нож Benchmade Mini Bedlam 865BK-01
20 849,40 ₴
19 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4009211
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож Benchmade Mini Bedlam 865BK-01
Складной нож Mini Bedlam от Benchmade - это инструмент, клинок которого изготовлен из нержавеющей стали CPM-S90V, закаленной в пределах 59-61 HRC с графитовым покрытием Cerakote®. EDC нож.
Гладкое лезвие с профилем Scimitar имеет изогнутую кромку с высокой заточкой, которая расширяется до скошенного острия. Его конструкция оптимизирована для нарезки. Тыльная сторона клинка имеет поперечное фрезерование и текстурирование, что позволяет надежнее удерживать, чем всей рукой. Двухсторонний механизм открывания шпенька удобен как для правши, так и для левшей.
Инструмент имеет фиксатор оси , который повышает безопасность работы и предотвращает случайную сборку при использовании. Для заточки ножа используйте проверенные алмазные точилки.
Вкладыши изготовлены из G10, представляющей собой ламинированное смолой стекловолокно, которое является прочным и устойчивым к атмосферным воздействиям. Отверстие в тыльной части рукояти позволяет вплести паракорд .
Особенности:
- Складной нож, лезвие которого изготовлено из нержавеющей стали CPM-S90V
- Графитовое покрытие Cerakote®
- Закалка стали на уровне 59-61 HRC
- Накладки из материала G10
- Отличается устойчивостью к внешним факторам.
- Scimitar профиль рукоятки
- Axis Lock
- Механизм открывания с двусторонним болтом
- Поперечная фрезерование и текстурирование для более надежного удержания ножа всей рукой
- Подходит для правши и левши
- Отверстие в тыльной части рукоятки
- Двухсторонняя, широкая и высоко расположенная клипса
- Дополняет EDC-комплект
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Профиль клинка | Scimitar |
| Замок | Axis Lock |
| Тип открытия | Шпенек для большого пальца |
| Длина клинка | 88 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Длина после сборки | 132 мм |
| Общая длина | 212 мм |
| Материал лезвия | CPM-S90V Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес | 136 g |
| Цвет | Black/Coyote/OD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 19 305 ₴









