Нож Benchmade Bailout 537GY-03
18 463,50 ₴
16 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008904
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож Benchmade Bailout 537GY-03
Складной нож Benchmade 537GY-03 Bailout - идеальный выбор для ищущих легкий, прочный и универсальный нож для повседневного использования . Изготовленный известной компанией Benchmade, славящейся производством самых качественных режущих инструментов, он непременно оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей.
Лезвие ножа изготовлено из порошковой стали CPM-M4 , которая ценится за свою исключительную остроту, жесткость и износостойкость. Профиль танто обеспечивает отличные режущие свойства и долговечность, а покрытие DLC защищает сталь от коррозии. Сверхпрочный замок AXIS® Lock защищает клинок от случайной сборки.
Рукоятка ножа изготовлена из легкого и прочного алюминия 6061-T6 . Текстурированная поверхность гарантирует надежный хват в любых условиях, а эргономичная форма повышает комфорт пользователя, особенно во время длительной работы. Крепежная клипса, идущая в комплекте с рукояткой, позволяет удобно носить нож в кармане или на тактическом жилете.
Особенности:
- Компактный складной нож типа EDC
- Клинок из порошковой стали CPM-M4
- DLC покрытие для защиты клинка от коррозии
- Надежный замок клинка типа AXIS® Lock
- Легкая текстурированная алюминиевая рукоятка 6061-T6
- Стеклобой на конце рукоятки
- Клипса для крепления ножа в кармане или на жилете
| ехнические характеристики | |
|---|---|
| Профиль клинка: | Tanto |
| Общая длина | 205 мм |
| Длина клинка | 86 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Тип стали | CPM-M4 |
| Твердость клинка | 62-64 HRC |
| Материал рукоятки: | алюминий 6061-T6 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 76 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 16 785 ₴










