Нож Benchmade Bailout 537FE-02
18 463,50 ₴
16 785 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008905
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож Benchmade Bailout 537FE-02
Складной тактический нож 537FE-02 Bailout CPM-M4 Blue Benchmade 537FE-02
Benchmade 537FE-02 Bailout – легкий и прочный складной нож, предназначенный для военных и сотрудников силовых структур. Он будет хорошо работать в руках гражданских лиц. Головка ножа изготовлена из высококачественной стали CPM-M4, которая характеризуется высокой твердостью и стойкостью к истиранию. Его танто-профиль гарантирует отличные режущие свойства. Крепежная клипса позволяет удобно транспортировать нож в кармане тактических штанов.
Облицовки ножа изготовлены из алюминия 6061-T6 – легкого и прочного материала. Они покрыты агрессивной текстурой, что обеспечивает надежный хват даже во влажных условиях, что повышает эффективность ножа. Нож оснащен системой Axis Lock для быстрого и легкого открывания и закрывания. Кроме того, на конце рукоятки расположен гвоздодер, который пригодится для разбивания стекла или другого твердого материала в экстренных ситуациях.
Особенности:
- Головка из высококачественной стали CPM-M4 с покрытием DLC
- Профиль Tanto, гарантирующий отличные режущие свойства
- Лайнеры из алюминия 6061-T6, покрытые агрессивной текстурой для надежного увлечения.
- Система Axis Lock для быстрого и легкого открывания и закрывания
- Цвяходер, расположенный на конце ручки, для разбивания стекла и других жестких материалов.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Профиль лезвия | Tanto |
| Твердость стали | 62-64 |
| Тип замка клинка | AXIS Lock |
| Тип ножа | Сложный |
| Тип открытия | Шпенек для большого пальца |
| Тип стали | Углеродная – CPM-M4 |
| Материал обшивки | Металл - Алюминий |
| Общая длина | 205 мм |
| Длина клинка | 86 мм |
| Длина в сложенном виде | 120 мм |
| Толщина лезвия | 2,3 мм |
| Вес | 76 g |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Койот |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 16 785 ₴









