
Нож Benchmade Bugout 535BK-08
12 177 ₴
11 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008900
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож Benchmade Bugout 535BK-08
Нож Benchmade 535BK-08 Bugout – это универсальный, но очень легкий EDC нож, который идеально подходит для повседневного использования. Его конструкция сосредоточена на обеспечении максимального комфорта и безопасности пользователя. Клинок изготовлен из нержавеющей стали CPM-S30V, которая отличается повышенной прочностью и коррозионной стойкостью. Рукоятка ножа изготовлена с использованием композита Grivory, который очень прочный и дополняет тему этого ножа - невероятно низкий вес при сохранении надлежащей режущей способности и долговечности.
Головка ножа имеет профиль drop-point – он хорошо подойдет для любой повседневной работы. Ножом можно легко управлять одной рукой с помощью алюминиевого шпенечка для большого пальца. Дополнительным преимуществом Bugout есть то, что им можно работать как левой, так и правой рукой. Механизм Axis Lock отвечает за фиксацию лезвия и избавляет нас от потенциального беспокойства, чем может внезапно сложиться. Благодаря легкой и прочной конструкции этот нож удовлетворит потребности тех, кто ищет надежный EDC-инструмент. Клипса, идущая в комплекте, позволит вам прикрепить нож к поясу или внутреннему карману брюк.
Особенности:
- Складной нож для EDC или BOB.
- Клинок из стали CPM-S30V
- Лезвие типа Drop-Point
- Композитная рукоятка Grivory
- Нескользящая текстура рукоятки
- Откидная клипса для крепления ножа с другой стороны
- Механизм открывания с помощью шпильки для большого пальца
- Очень малый вес
- Чехол для хранения в комплекте
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Вес | 53g |
| Материал лезвия | Сталь CPM-S30V |
| Твердость лезвия | 58-60 HRC |
| Материал рукоятки | Композит Grivory |
| Замок | Axis-Lock |
| Длина клинка | 82мм |
| Длина клинка | 189мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Длина ножа в сложенном состоянии | 107мм |
| Цвет | Черный и Серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 11 070 ₴




