


Нож Benchmade Bugout 535BK-07
19 701 ₴
17 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4009096
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож Benchmade Bugout 535BK-07
Складной нож Benchmade 535BK-07 Bugout предназначен для пользователей, которые ищут универсальный и легкий нож для EDC и использования на природе . при использовании.
Система Axis Lock обеспечивает безопасность и плавность работы ножа. Благодаря небольшому весу и регулируемому клипсу, эту модель чрезвычайно удобно носить, не отягощая карман пользователя. Дополнительное отверстие для паракордового шнура увеличивает функциональность в полевых условиях.
Особенности:
- Лезвие с профилем Drop Point из нержавеющей стали M390
- Механизм фиксации Axis Lock
- Возможность открывания одной рукой с помощью шпильки для большого пальца с обеих сторон
- Нескользящая фрезерованная алюминиевая ручка 6061-T6
- Зажим для носки на поясе и отверстие для шнура или веревки
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Тип ножа | Сложный |
| Профиль клинка | Острие |
| Общая длина | 189 мм |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Материал лезвия | M390 |
| Твердость стали | 58-61 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминий 6061-T6 |
| Блокировка | Осевой замок |
| Вес | 71 g |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 17 910 ₴




