Нож Benchmade Bugout 535-12
11 583 ₴
10 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008941
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож Benchmade Bugout 535-12
Складной нож Benchmade 535-12 Bugout – это изделие, ориентированное на любителей активного отдыха и тех, кто ищет инструмент для повседневного использования. Он изготовлен из материалов высокого качества, что гарантирует его надежность и долговечность. Он является квинтэссенцией инноваций в категории EDC, предлагая непревзойденную легкость, прочность и функциональность.
Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали CPM-S30V с жесткостью 58-60 HRC, характеризующейся стойкостью к затуплению и повреждениям. Профиль Drop Point обеспечивает универсальность использования, а покрытие Stonewash маскирует мелкие царапины. Механизм AXIS Lock защищает нож от случайной сборки . Рукоятка изготовлена из прочного и легкого пластика Grivory, гарантирует надежный хват в любых условиях, а ее эргономичная форма обеспечивает комфорт. Двухсторонняя клипса, прикрепленная к рукоятке, позволяет удобно носить нож в кармане брюк или на поясе.
Особенности:
- Складной нож для ежедневного использования
- Лезвие из нержавеющей стали CPM-S30V
- Каменное покрытие на лезвии
- Надежный замок лезвия типа AXIS® Lock
- Легкая, нескользящая пластиковая рукоятка Grivory
- Отверстие в рукоятке для протягивания шнурка
- Двухсторонняя клипса для крепления ножа в кармане или на жилете
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Профиль клинка: | Drop Point |
| Общая длина | 190 мм |
| Длина клинка | 82 мм |
| Тип стали: | CPM-S30V |
| Тип замка: | AXIS Lock |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Материал рукоятки: | Гривори |
| Цвет: | Tan |
| Вес | 52 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 10 530 ₴









