Нож Benchmade Bugout 535-09
24 601,50 ₴
22 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4009231
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож Benchmade Bugout 535-09
Складной нож от Benchmade – это инструмент , изготовленный из нержавеющей стали CPM-S90V, закаленной в пределах 59-61 HRC. Это сталь с высоким содержанием ванадия и углерода, благодаря чему отличается стойкостью к истиранию и коррозии. Он отлично подойдет для повседневного использования в качестве ножа EDC.
Гладкий клинок с профилем Drop Point характеризуется выпуклым спинным спуском к острию и ярко выраженным изгибом брюшка. Двухсторонний шпенек удобен как для правши, так и для левшей. Мгновенное разложение лезвия возможно благодаря внутренней пружине, которая активируется при поднятии шпенька.
Инструмент имеет фиксатор Axis Lock, который повышает безопасность работы и предотвращает случайную сборку при использовании. Для заточки ножа используйте проверенные точилки.
Ручка изготовлена из алюминия и имеет два колпачка из легкого для чистки материала Richlite. Это материал, созданный из спрессованной смеси натуральной целлюлозы и переработанной бумаги, пропитанной смолой. Отверстие в задней части рукоятки позволяет вплести паракорд. Нож имеет широкую и высоко расположенную клипсу с обеих сторон, что позволяет носить папку в рюкзаке или в кармане брюк.
Особенности:
- Складной нож из нержавеющей стали CPM-S90V
- Закалка стали на уровне 59-61 HRC
- Рукоятка из алюминия, имеет две накладки из материала Richlite
- Отличается стойкостью к истиранию и коррозии.
- Профильная головка с точкой падения
- Axis Lock
- Механизм открывания с помощью двустороннего болта
- Подходит как для правшей, так и для левшей
- Отверстие в задней части корпуса
- Двухсторонняя, широкая и высоко расположенная клипса
- Дополняет комплект EDC
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Профиль клинка | Drop Point |
| Блокировочное устройство | Axis Lock |
| Тип открытия | Шпенек для большого пальца |
| Длина клинка | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 107 мм |
| Толщина рукоятки | 10.7 мм |
| Общая длина | 189 мм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь CPM-S90V |
| Материал рукоятки | Алюминий Richlite |
| Вес | 71 g |
| Цвет | Пепелисто-серый Красный камень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 22 365 ₴









