Нож Benchmade Mini Bugout 533SL-07
11 372,40 ₴
10 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008940
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож Benchmade Mini Bugout 533SL-07
Складной нож Benchmade 533SL-07 Mini Bugout – это компактная версия популярной модели Bugout, сохраняющая такую же исключительную функциональность. Изготовленный известной компанией Benchmade с использованием материалов высочайшего качества и инновационных технологий, чем Mini Bugout является незаменимым инструментом для любителей активного отдыха и ищущих практические решения.
Нож характеризуется своим легким весом и надежностью. Его лезвие изготовлено из нержавеющей стали CPM-S30V с твердостью 58-60 HRC , что гарантирует высокую стойкость к затуплению и коррозии. Профиль Drop Point обеспечивает универсальность использования, а сатинированное покрытие Stonewash маскирует мелкие царапины. Безопасность пользователя гарантирует механизм AXIS Lock , который предотвращает случайную сборку лезвия во время использования.
Рукоятка ножа изготовлена из прочного и легкого пластика Grivory , а ее эргономичная форма и контурные накладки гарантируют комфортное использование в течение длительного времени. Компактная двусторонняя клипса позволяет безопасно носить нож в кармане брюк. Рукоятка имеет отверстие для протягивания ремешка или паракордового шнура.
Особенности:
- Компактная версия популярной модели складного ножа
- Лезвие из нержавеющей стали CPM-S30V
- Покрытие лезвия под каменный уголь
- Надежный замок клинка типа AXIS® Lock
- Легкая, нескользящая пластиковая рукоятка Grivory
- Отверстие в рукоятке для протягивания шнурка
- Двухсторонняя клипса для крепления ножа в кармане или на жилете
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Профиль клинка: | Drop Point |
| Общая длина | 165 мм |
| Длина клинка | 72 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Тип стали: | CPM-S30V |
| Тип замка: | AXIS Lock |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Материал рукоятки: | Гривори |
| Цвет: | Sage Green |
| Вес | 43 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 10 530 ₴









