Нож Benchmade Autocrat Coyote, OTF, Auto 3400BK-2
29 743,20 ₴
27 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4009204
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Benchmade Autocrat Coyote 3400BK-2 — автоматический нож OTF премиум-класса
Benchmade Autocrat Coyote 3400BK-2 — это идеальный симбиоз высокой производительности, надёжности и тактического стиля. Построенный на платформе OTF (Out The Front), нож обеспечивает мгновенное открытие лезвия одним движением благодаря заднему толкателю. Он одинаково хорошо подходит как для EDC, так и для профессионального тактического применения.
✅ Основные преимущества:
-
Механизм OTF Auto — быстрое и безопасное открытие одной рукой.
-
Клинок из стали CPM-S30V — долговечный, стойкий к коррозии и отлично держит заточку.
-
Двусторонний кинжальный профиль — отлично подходит для прокалывания и реза.
-
Рукоять из G-10 цвета Coyote Brown — прочная, лёгкая и устойчивая к скольжению.
-
Реверсивная клипса — возможность ношения на правой или левой стороне.
📊 Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Benchmade Autocrat 3400BK-2 |
| Тип ножа | OTF (Out-The-Front), автоматический |
| Тип открытия | Автоматическое, задний толкатель |
| Длина клинка | 94,2 мм (3,71") |
| Общая длина | 222,3 мм (8,75") |
| Длина в сложенном виде | 128 мм (5,04") |
| Толщина клинка | 2,67 мм (0,105") |
| Сталь клинка | CPM-S30V |
| Твёрдость | 58–60 HRC |
| Форма клинка | Кинжал (Dagger), симметричный |
| Заточка | Плоская |
| Покрытие клинка | Чёрное |
| Материал рукояти | G-10 |
| Цвет рукояти | Coyote Brown |
| Толщина рукояти | 2,67 мм (0,105") |
| Положение клипсы | Реверсивная, Tip-Down |
| Вес | 111,4 г (3,93 унции) |
| Страна производства | США |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 27 540 ₴









