Нож Benchmade Claymore OTF Auto, зеленый 3370GY-1
23 862,60 ₴
22 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4009100
- +380 (50) 327-15-50МТС
Нож Benchmade Claymore OTF Auto, зеленый 3370GY-1
Нож Benchmade 3370GY-1 Claymore OTF – идеальный выбор для тех, кто ищет надежный и быстрый в использовании инструмент . Разработанный известной компанией Benchmade с использованием высококачественных материалов и инновационных технологий, чем Claymore, является незаменимым элементом снаряжения для военных, любителей военного дела и любителей активного отдыха.
Нож характеризуется мгновенным открыванием и точной резкой. Его клинок изготовлен из инструментальной стали CPM-D2 с твердостью 60-62 HRC, что гарантирует исключительную стойкость к повреждениям и затуплению. Лезвие кинжального профиля обеспечивает точную резку и легкое проникновение в твердый материал. Механизм открывания OTF позволяет быстро и безопасно разложить нож с помощью бегунка, расположенного сбоку рукоятки. Рукоятка изготовлена из прочного композита Grivory, а ее нескользящая текстура гарантирует стабильность и контроль над инструментом. Всю конструкцию дополняет клипса Deep Carry, позволяющая носить нож на поясе или тактическом жилете.
Особенности:
- Складной нож типа OTF
- кинжального профиля клинок из стали CPM-D2
- Клинок разлагается с помощью слайдера
- Надежный замок клинка Auto Lock
- Текстурированная, нескользящая пластиковая рукоятка Grivory
- Двухсторонняя клипса Deep Carry для крепления ножа в кармане или на жилете
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Профиль клинка: | Кинжал |
| Общая длина | 226 мм |
| Длина клинка | 98 мм |
| Тип стали: | CPM-D2 |
| Тип замыкания: | Автоматический замок |
| Твердость клинка | 60-62 HRC |
| Материал рукоятки: | Гривори |
| Цвет: | Ranger Green |
| Вес | 84 g |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 22 095 ₴









