Фонарь подствольный NexTorch GT6A-S Hunting Set 60 Lm
1 085,40 ₴
1 024,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03191
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь подствольный NexTorch GT6A-S Hunting Set 60 Lm
Фонарь NexTorch GT6A-S Set благодаря универсальной конструкции может использоваться не только как подствольный, но и как туристический фонарь. Полностью просветленное стекло устраняет потери света позволяя ксеноновой лампе LUXEON, 1 В., LED составляющей 60 люменов осветить расстояние до 140 метров. Непрерывную работу в течении 70 минут обеспечивает 1 аккумулятор NT18650.
Корпус фонаря NexTORCH GT6A-S Set выполнен из прочного волокна нейлона, что позволяет выдерживать ему большие механические нагрузки. Компактные размеры позволяют устанавливать фонарь практически на любое оружие. Небольшой вес всего 65 грамм не создаст проблем во время длительной работы.
| Производитель: | NexTorch |
| Модель: | GT6A |
| Тип лампы оптического модуля: | Ксеноновая лампа 6 V |
| Мощность светового потока: | 60 lum |
| Время непрерывной работы: | 60 мин. |
| Линза: | Стекло |
| Дистанция: | 140м. |
| Диаметр головы: | 34 мм. |
| Диаметр корпуса: | 29 мм. |
| Общая длина: | 124 мм. |
| Источник энергии: | 2 литиевые батареи NT123A ( NTR123A ) |
| Материал корпуса: | Прочные волокна нейлона |
| Вес: | 65 г. (без батареи) |
| Гарантия: | 12 мес. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nextorch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фонарь |
Информация для заказа
- Цена: 1 024,20 ₴











