Трипод Vanguard Endeavor L 263AGM (Endeavor L 263AGM) 154.5 см
19 679,44 ₴
18 392 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303080
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трипод Vanguard Endeavor L 263AGM (Endeavor L 263AGM) 154.5 см
Штативы для стрельбы Endeavor созданы для полевых условий или вслепую, помогая вам сохранять устойчивость — от коротких выстрелов до дальних прицельных выстрелов. Эти штативы, изготовленные с максимальной точностью и качеством, доступны в вариантах из карбона или алюминия, а также с выбором съемных или фиксированных навесов. Когда простая палка для стрельбы не подходит — когда вам действительно нужна максимальная поддержка для вашего огнестрельного оружия в полевых условиях или на стрельбище — вы можете положиться на серию Endeavor от Vanguard.
- Механизм чаши с диапазоном движения 15 градусов для отслеживания вашей цели
- Ножки с легкозакручивающимися фиксаторами и отметками высоты помогут вам быстро и точно установить
- Обработка на станке с ЧПУ для обеспечения качества и точности
- Основание Arca-Swiss с резьбовым отверстием 3/8”-1/4” для установки дополнительного кронштейна штатива — полезно для добавления смартфона или комплекта для дигископинга для видеосъемки
- В комплект входит мягкий плечевой ремень для переноски.
- Большая ручка для регулировки зажима GM-70 от 30 мм до 70 мм, подходит для большинства цевий огнестрельного оружия и арбалетов.
- 3 регулируемых угла наклона ног для положения стоя, на коленях или лежа (23, 50 и 80 градусов)
- Ножки с шипами из резины и металла
| Цвет | Черный |
| Совместимые устройства | Камера |
| Специальная характеристика | Вращающийся, регулируемый |
| Материал | Алюминий |
| Вес товара | 2.63 кг |
| Максимальный вес нагрузки | 12 кг |
| Название модели | Алюминиевый штатив для стрельбы Vanguard Endeavor L 263AGM с зажимом/креплением Endeavor GM-70 |
| Максимальная высота | 154.5 см |
| Тип головки штатива | Шаровые головки |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сошки |
Информация для заказа
- Цена: 18 392 ₴










