Дульная насадка кожух для CZ Scorpion (SI-CEVO-AL-FS-BK)
4 228,20 ₴
3 915 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7003145
- +380 (50) 327-15-50МТС
Дульная насадка кожух для CZ Scorpion (SI-CEVO-AL-FS-BK)
Strike industries Faux Suppressor для карабина CZ Scorpion EVO 3 создает впечатление интегрированного внутреннего глушителя. Изготовлена из алюминия 6061 и покрыта матовым черным покрытием для предотвращения скольжения. Может использоваться в качестве теплового экрана.
Установка осуществляется путем размещения кожуха на стволе и закручивания внутренней гайки, удерживающей все это на месте. В то же время не обременяет конструкцию оружия, благодаря малому собственному весу. В комплекте есть ключ, входящий в пазы гайки, позволяющий накрутить ее на ствол. Особенности:
-
Покрыта матовым черным покрытием для предотвращения скольжения.
-
Может использоваться в качестве теплового экрана.
-
Придает вид интегрированного глушителя
-
Совместим с рукоятками Strike Industries для CZ Scorpion EVO 3
-
Устанавливается непосредственно на ствол.
SI-CEVO-AL-FS-BK для оружия CZ Scorpion EVO 3, создает видимость встроенного внутреннего глушителя. Совместим только с Strike Industries Polymer Extreme™ SI-CEVO-POLY-HG-6-BK и Strike 6" Handguard SI-CEVO-HG-6-BK. Изготовлен из экструдированного алюминия 6061 и покрыт матовым черным покрытием для предотвращения скольжения. Может использоваться в качестве теплозащитного экрана для цевья.
Установка осуществляется путем установки муляжа на ствол и завинчивания внутренней гайки, которая удерживает все на месте. Он будет хорошо работать как аксессуар для оружия, рассеивая дополнительное тепло во время работы ствола. В то же время он не утяжеляет конструкцию оружия благодаря своему малому собственному весу. Он дополняет общий дизайн оружия так же, как фонарики или коллиматоры. В комплект входит гаечный ключ, который вставляется в пазы гайки, позволяя навинтить его на ствол.
| Длина | 147мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 47мм |
| Материал | Алюминий 6061 |
| Масса | 212г |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strike Industries |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для карабина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дульные устройства |
- Цена: 3 915 ₴









