

Кейс STIL CRIN 2033SC пистолетный (30.5х18.5х8.5 мм)
583 ₴
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z3.2.090
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс STIL CRIN 2033SC пистолетный (30.5х18.5х8.5 мм)
Фирменный пластиковый кейс для пистолета . Производства фирмы STIL CRIN. Внутри кейса есть паролоновый уплотнитель для хорошей фиксации пистолета в кейсе.
Пластиковый пистолетный кейс STIL CRIN - это отличное решение для хранения, перевозки и защиты пистолета от повреджений.
Купить кейс для пистолета от фирмы STIL CRIN можно в нашем магазине.
- Производитель: STIL CRIN
- Страна производитель: Италия
- Материал: пластик
- Размеры внешние: 30.5х18.5х8.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stil Crin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Внутренняя фиксация, Ручка-лямка в верхней части |
| Под калибр | 9 К |
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Форт17, Glock19, ПМ |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




