


Кейс оружейный Stil Crin PP Long 1685ISY 117х30х10
4 510 ₴
4 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z3.2.088
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс оружейный Stil Crin PP Long 1685ISY 117х30х10
Кейс для оружия Stil Crin PP Long изготовлен из устойчивого к царапинам пластика, что гарантирует безопасную транспортировку вашего огнестрельного оружия.
Внутренняя часть заполнена рельефной губкой, которая защищает переносимое оружие от повреждений.
Система запирания Pul Push
- Материал ударопрочный пластик
- Габариты 117х30х10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stil Crin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴




