Кейс оружейный STIL CRIN 1647SC 110х24х10
Кейс изготовлен из ударопрочного пластика, что позволяет безопасно перевозить оружие, подойдет для хранения неразобранного карабина или ружья. Внутри находится поролоновая прокладка без специального профиля, что защищает оружие от повреждений. Кейс закрывается на две прочные защелки.
Габариты: 110х24х10 см
Кейс для оружия STIL CRIN 1647SC 110×24×10 – надежное решение для транспортировки и хранения оружия. Изготовлен из ударопрочного пластика, эффективно защищает содержимое от механических повреждений. Внутренняя поролоновая прокладка обеспечивает амортизацию и предотвращает случайные удары во время перевозки.
Конструкция кейса предусматривает две прочные защелки, гарантирующие надежную фиксацию крышки. Благодаря габаритам 110x24x10 см, он подходит для хранения не разобранного карабина или ружья. STIL CRIN 1647SC – это оптимальное сочетание прочности, безопасности и удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stil Crin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 3 388 ₴






