
Кейс оружейный STIL CRIN 1643SC 120х22х10
2 761 ₴
2 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z3.2.080
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс оружейный STIL CRIN 1643SC 120х22х10
Кейс изготовлен из ударопрочного пластика, что позволяет безопасно перевозить оружие, подойдет для хранения неразобранного карабина или ружья. Внутри находится поролоновая прокладка без специального профиля, что защищает оружие от повреждений. Кейс закрывается на две прочные защелки.
Габариты: 120х22х10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stil Crin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴




