


Стул раскладной Skif Outdoor Tower Q olive
1 386 ₴
1 205,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 389.03.64
- +380 (50) 327-15-50МТС
Стул раскладной Skif Outdoor Tower Q olive
Стул раскладной Skif Outdoor Tower — суперлегкий и компактный кемпинговый стул, которым обязан обзавестись каждый путешественник. Модель отличается устойчивой телескопической конструкцией, которая состоит из большого количества соединенных между собой частиц.
Стул изготовлен из высококачественного ударопрочного пластика, имеет вес всего 1150 г, но при этом способен выдерживать нагрузки до 180 кг.
Инновационная конструкция Skif Outdoor Tower предоставляет возможность регулировать высоту на свое усмотрение.
Модель отлично подойдет для туристов, путешествующих налегке, поскольку габариты в сложенном виде позволяют носить стул даже в рюкзаке, совсем не обременяя лишним весом. Также модель может быть использована в качестве запасной мебели дома или на даче.
Стул имеет нейлоновую регулируемую ручку для удобной транспортировки.
Модельный ряд Skif Outdoor Tower насчитывает две модификации: стул с круглой сидушкой, а также вариация с квадратной сидушкой (модель Tower Q).
Характеристики стула Skif Outdoor Tower (Q)
- Производитель: Skif Outdoor
- Модель: Стул Skif Outdoor Tower (Q)
- Код товара: 3890364
- Артикул производителя: QHTC1002OL
- Страна происхождения: Китай
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 3 месяца
- Допустимая нагрузка: 180 кг
- Размеры (ДхШхВ): 25 х 45 см
- Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 25.5 х 25.5 х 6.5 см
- Масса: 1.2 кг
- Материал: Пластик
- Дополнительная информация: В собранном виде высота 6.5 см
- Цвет: Olive
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
- Цена: 1 205,10 ₴




