Складной шезлонг KingCamp Hamburg Plus KE2420 (BLACK/GREY)
В кресле для отдыха на открытом воздухе вы можете насладиться набором эргономичных 2-дюймовых подушек с пенным наполнителем, грузоподъемностью 330 фунтов и съемным подголовником. Простая кровать для использования в качестве офиса, а также идеальная временная кровать, когда к вам приходят гости, комфортный и интимный опыт для вас. Складные шезлонги с треугольной системой блокировки, которая позволяет фиксировать кресло в разных положениях, вы можете сидеть, откидываться или лежать. Инструменты не нужны! Вы можете быстро открыть и сложить его, просто разложите все, и все готово. Потратьте всего несколько секунд, очень удобно.
Подробности
-
Удобный шезлонг для спокойного принятия солнечных ванн
-
Стальная рама обеспечивает надежную поддержку при переворачивании
-
4 различных положения наклона для индивидуального отдыха
-
Складывается для удобства транспортировки на пляж.
-
Боковой карман отлично подходит для хранения мобильного телефона, ключей, бутылки с водой, игрушек, берушей и многого другого.
-
Съемная подушка добавит больше комфорта
Технические характеристики
| Лучшее использование | Кемпинг |
| Материал детской кроватки | Теслинг |
| Конструкция рамы | Стальная труба |
| Размеры в разложенном виде | 190 x 59 x 34 см (74,8 x 23,2 x 13,4 дюйма) |
| Размер в упаковке | 76 x 15 x 60 см (29,2 x 6 x 23,6 дюйма) |
| Масса | 6,9 кг/15,2 фунта |
| Грузоподъемность | 120 кг/264 фунта |
| Материал сумки для переноски | 210D Оксфорд |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 3 959,10 ₴













