Складной шезлонг KingCamp Berlin grey (KC2419_GREY)
Шезлонги с треугольной системой блокировки, которая позволяет фиксировать кресло в разных положениях, вы можете сидеть, откидываться или лежать. Инструменты не нужны! Вы можете быстро открыть и сложить его, просто разложите все, и все готово. Потратьте всего несколько секунд, очень удобно.
- Удобный шезлонг для спокойного принятия солнечных ванн
- Стальная рама обеспечивает надежную поддержку при переворачивании
- 4 различных положения наклона для индивидуального отдыха
- Складывается для удобства транспортировки на пляж.
- Съемная подушка добавит больше комфорта
- Боковой карман отлично подходит для хранения мобильного телефона, ключей, бутылки с водой, игрушек, берушей и многого другого.
Технические характеристики
| Лучшее использование | Кемпинг |
| Материал детской кроватки | 600D Оксфорд |
| Конструкция рамы | Стальная труба |
| Размеры в разложенном виде | 190 x 59 x 37 см (74,8 x 23,2 x 14,5 дюймов) |
| Размер в упаковке | 76 x 15 x 60 см (29,2 x 6 x 23,6 дюйма) |
| Масса | 6,4 кг/14,1 фунта |
| Грузоподъемность | 120 кг/264 фунта |
| Материал сумки для переноски | 210D Оксфорд |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 920,50 ₴










