Складной шезлонг KingCamp Bavaria KC2221 KHAKI
Большие регулируемые шезлонги с треугольной системой блокировки позволяют фиксировать кресло в разных положениях, вы можете сидеть, откидываться или лежать. Инструменты не нужны! Вы можете быстро открыть и сложить его. Это займет всего несколько секунд, очень удобно.
- Удобный шезлонг для спокойного принятия солнечных ванн
- Стальная рама обеспечивает надежную поддержку при переворачивании
- Изготовлен из материала Crypto-Texlin, который устойчив к ультрафиолетовому излучению, прочен, легко чистится и долговечен.
- 4 различных положения наклона для индивидуального отдыха
- Складывается для удобства транспортировки на пляж.
- Боковой карман отлично подходит для хранения мобильного телефона, ключей, бутылки с водой, игрушек, берушей и многого другого.
- Съемная подушка добавит больше комфорта
Технические характеристики
| Лучшее использование | Кемпинг |
| Материал детской кроватки | Крипто-текслин |
| Конструкция рамы | Стальная труба |
| Размеры в разложенном виде | 200*68*35 см/78,7*26,7*13,7 дюймов |
| Размер в упаковке | 79*15*70 см/31*6*27 дюймов |
| Масса | 20,9 фунтов/9,48 кг |
| Грузоподъемность | 150 кг/330 фунтов |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 888 ₴











