Кемпинговый стул со столиком KingCamp ASH KC3824 (NAVY/MEDIUMGREY)
3 674,30 ₴
3 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2248.58.44
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кемпинговый стул со столиком KingCamp ASH KC3824 (NAVY/MEDIUMGREY)
Складные стулья легкие и портативные. Их можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе, например, на пикниках, пляже и спортивных мероприятиях. Сетчатая конструкция из ткани Оксфорд на поверхности стула, с хорошей воздухопроницаемостью и прочностью. Складной боковой столик со встроенным подстаканником, вы можете положить свой телефон, закуски, стаканы и т. д.
- Сетчатая конструкция поверхности стула из ткани Оксфорд, дышащая и долговечная
- Ножки оснащены большими шляпками специальной формы, что делает стул более устойчивым.
- Сиденья, спинки и подлокотники обработаны двойной хлопковой подкладкой для дополнительного комфорта.
- Небольшой складной столик и подстаканник сбоку используются для закусок, напитков, приманок и т. д.
Технические характеристики
| Лучшее использование | Кемпинг |
| Размеры в разложенном виде | 32/23 x 20 x 36 дюймов£¨83/60 x 50 x 92 см£© |
| Размер в упаковке | 20 x 19 x 6 дюймов (50 x 48 x 15 см) |
| Масса | 11,9 фунтов/5,4 кг |
| Высота сиденья | 17,3 дюйма/47 см |
| Грузоподъемность | 300 фунтов/136 кг |
| Материал сиденья | 600D Оксфорд |
| Конструкция рамы | Стальная труба |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴













