Кемпинговый директорский стул KingCamp ASH со столом KC1904 (BLACK / MEDIUMGREY)
2 289,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2248.58.58
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кемпинговый директорский стул KingCamp ASH со столом KC1904 (BLACK / MEDIUMGREY)
Артикул KC1904_BLACK/MEDIUMGREY
Удобное режиссерское кресло с приставным столиком! Ширина 53 см обеспечивает более комфортное сидение. Это садовое кресло имеет мягкую спинку с хлопковым наполнителем, поэтому вы не устанете даже при длительном сидении. Подлокотники с хлопковым наполнителем позволят вам комфортно расслабиться. Это роскошное складное кресло создано для отдыха, но при этом оно компактно и удобно для хранения и переноски.
размер 53 х 50 х 83 см
Подробная информация о продукте- Включает боковой столик и боковой карман. На боковой столик можно поставить кружки и тарелки. Он изготовлен из пластика и его можно легко очистить, просто протерев. В нем предусмотрены карманы для удобного хранения мелких предметов, что позволяет легко разделить их на более мелкие порции.
- Спинка наполнена хлопком и оснащена подлокотниками. Спинка этого садового кресла наполнена мягким хлопком, поэтому вы не устанете даже при длительном сидении. Подлокотники также наполнены хлопком, что позволит вам комфортно расслабиться.
- Грузоподъемность: около 180 кг и отличная устойчивость к весу и истиранию. Прочная ткань Оксфорд сшита дважды, что обеспечивает отличную устойчивость к весу. Стальная рама защищена от ржавчины и обладает превосходной стойкостью к коррозии и износу.
- Простота сборки. Конструкция проста, поэтому сборка выполняется просто путем ее разложения, как показано на рисунке. Размеры в рабочем состоянии: (приблизительно) 53 x 50 x 83 см. Для вашего ознакомления мы предоставили видеоролики по сборке и хранению. Если у вас возникнут какие-либо вопросы при использовании продукта, пожалуйста, свяжитесь с нами.
- Удобно переносить и использовать в разных местах. Размеры при хранении: (прибл.) 83 x 14 x 50 см Вес: прибл. 4,4 кг Компактный и удобный для хранения и переноски. Он также экономит место и может быть помещен в багажник автомобиля. Рекомендуется для различных мероприятий на свежем воздухе, таких как кемпинг, рыбалка и пикники.
Спецификация
| Размеры изделия (длина x ширина x высота) | 50 х 53 х 83 см |
| Материал | Легированная сталь |
| Размер упаковки | 80,5 х 49 х 13,2 см |
| материал | Легированная сталь |
| Другие особенности | Стойкость к истиранию |
| Вес упаковки | 4,65 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
Информация для заказа
- Цена: 2 289,60 ₴









