Кресло кемпинговое KingCamp Mangrove KC2432 khaki
4-уровневое регулируемое уличное кресло
Об этом товаре KingCamp Mangrove KC2432 khaki
- Это кресло для отдыха имеет 4-уровневую регулируемую функцию наклона, которая может адаптироваться к потребностям разных углов положения тела, снимать мышечное давление и повышать комфорт.
- Это уличное кресло сочетает в себе съемную подушку и сетчатый материал. Когда станет жарко, вы можете снять подушку и насладиться воздухопроницаемостью и прохладой сетчатого материала. Когда холодно, вы можете добавить подушку, чтобы согреться и чувствовать себя комфортно.
- Изогнутая спинка имеет эргономичную конструкцию, которая надежно поддерживает вес всего вашего тела. Это делает его комфортным и менее утомительным даже при длительном сидении. Кроме того, поручни изготовлены из экологически чистого, теплого материала — бамбука.
- Потрясающая устойчивость и грузоподъемность 120 кг
- Каркас стула изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава и выдерживает нагрузку до 120 кг. Кроме того, он имеет противоскользящее покрытие, что делает его пригодным для использования на различных поверхностях.
- Размеры использования: (прибл.): 61 x 58 x 37/94 см
- Размеры хранения: (прибл.) 20 x 20 x 90 см
- Вес: (прибл.) 4,8 кг
- Поскольку это складной стул, он подходит не только для офиса или дома, но и для использования на открытом воздухе, например, в кемпинге, парках и на рыбалке.
| Производитель | KingCamp |
| Размер упаковки | 91,1 х 27 х 22,8 см |
| цвет | Хаки |
| Другие особенности | Эргономичный, Складной |
| Вес упаковки | 5,78 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
Информация для заказа
- Цена: 5 339,30 ₴








