Кресло раскладное KingCamp Lotus KC2216 CYAN
Артикул KC2216_CYAN
Складной стул для кемпинга KingCamp изготовлен из прочной стали. Каркас прочный и обеспечивает долговечную прочность. Высококачественная ткань Oxford выдерживает нагрузку до 265 фунтов. Стул оснащен сетчатым подстаканником, который позволяет держать напиток в руке. Подлокотник можно отрегулировать, чтобы вам было удобно. Хороший компаньон для кемпинга на открытом воздухе, музыкальных концертов, пляжных вечеринок, рыбалки, барбекю.
- Прочная стальная рама и полиэстеровая ткань устойчивы к износу
- Научно разработанная конструкция с цельной спинкой делает это спортивное кресло удобным для сидения и отдыха.
- Идеально подходит для отдыха на природе, например, кемпинга, пикников, езды на мотоцикле, охоты, музыкальных фестивалей, концертов, парков, барбекю, автопутешествий, рыбалки.
- В комплект входит сумка для переноски через плечо для удобства хранения и транспортировки.
Технические характеристики
| Лучшее использование | Кемпинг |
| Размеры в разложенном виде | 19,68 x 19,68 x 32,3 дюйма |
| Размер в упаковке | 6,3 x 6,3 x 32,6 дюйма |
| Масса | 5,3 фунта |
| Высота сиденья | 42 см/16,5 дюймов |
| Максимальная статическая нагрузка | 120 кг/265 фунтов |
| Максимальная ударная нагрузка | 100 кг/220 фунтов |
| Материал сиденья | 600D Оксфорд |
| Конструкция рамы | Стальная труба |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
Информация для заказа
- Цена: 2 065,50 ₴











