Кресло раскладное KingCamp Lotus Plus KC2141 KHAKI
Расширенные подлокотники и части сиденья этого походного стула полностью обиты, и он принимает эргономичную конструкцию полной спинки, что значительно увеличивает ваш комфорт. Все ткани изготовлены из ткани Оксфорд 600D, покрытия ПВХ и зашифрованной тесьмы. Ткань приятна для кожи, дышащая, прочная и устойчивая к разрывам, что обеспечивает долгосрочное использование.
- Прочная стальная рама и антипрокольное покрытие спинки гарантируют долгие годы использования.
- Мягкая структура спинки и эргономичный дизайн обеспечивают лучшую поддержку спины и обеспечивают превосходный комфорт при сидении.
- Нескользящее покрытие для ног делает его пригодным для различных условий грунта.
- С подстаканником и холодильником, расслабьтесь с напитками и закусками. Боковые карманы для хранения мелочей.
-
Устанавливается и складывается за считанные секунды, очень удобен в использовании и хранении. Легко переносить с сумкой для переноски.
Технические характеристики
| Лучшее использование | Кемпинг |
| Размеры в разложенном виде | 98x55x43/98 см (38,5X21,6X16,9/38,5 дюймов) |
| Размер в упаковке | 93X19X19 см (36,6X7,4X7,4 дюйма) |
| Масса | 3,3 кг/7,2 фунта |
| Высота сиденья | 43 см/16,3 дюйма |
| Грузоподъемность | 136 кг/300 фунтов |
| Материал сиденья | 600D Оксфорд |
| Конструкция рамы | Стальная труба |
Цвет KHAKI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingCamp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
Информация для заказа
- Цена: 2 524,50 ₴









