Газовая горелка Kovea Power Nano KB-1112
1 374,78 ₴
1 361,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8809361210194
- +380 (50) 327-15-50МТС
Газовая горелка Kovea Power Nano KB-1112
Power Nano был разработан специально для любителей пеших походов. Работает модель от нарезных газовых баллонов Epi-gas.
С упором на быстрое время закипания и компактность эта плита станет отличным дополнением к любому путешествию с рюкзаком. Протестированная
в полевых условиях с временем закипания 2 минуты и 23 секунды, эта плита превосходит любую другую по эффективности и компактности.
Модель Power Nano Stove KB-1112 - миниатюрная невыносная газовая горелка, которая обладает эргономичным дизайном и максимальной легкостью конструкции, при этом способна обеспечить мощное пламя даже в ветреную и дождливую погоду. Складной корпус помещается в маленький пластиковый кофр, который защищает его от повреждений и занимает минимум пространства в рюкзаке.
В качестве заправки можете использовать резьбовой баллон стандарта epi-gas Kovea (KGF-0230, KGF-0450).
Особенности газовой горелки KB-1112:
Интенсивность пламя можно настроить, используя стальную ручку, малейший поворот которой существенно увеличивает или уменьшает пламя.
Модель не оснащена встроенным пъезоподжигом, вы можете купить пьезу KI-1007 Igniter. Портативная пьеза может использоваться со всеми моделями горелок.
Рабочая площадь горелки в 120 мм образует вертикальный столб огня, который обеспечивает максимально быстрое приготовление пищи.
Конструкция горелки выполнена без использования пластика, следовательно, корпус устойчив к влиянию коррозии и не оплавится под воздействием высоких температур.
Максимальная нагрузка газовой горелки KB-1112 составляет 5-6 литров.
При температуре + 22°С, один литр воды нагревается до температуры кипения (+92,5°С) менее чем за 7 минут 40 секунд, при минимальных потерях в 15 гр.
Горловина оборудована рассекателем, который выполняет функцию сбора огня в точку, что позволяет готовить пищу в посуде с маленьким диаметром днища (турки, металлические кружки).
Сфера применения: Облегченная складная конструкция прекрасно подойдет для горного туризма, альпинизма, треккинга. Оптимальный вариант для всех путешественников, которым важен каждый лишний грамм в рюкзаке, качество, прочность и компактные размеры снаряжения. Вы можете эксплуатировать газовую горелку для приготовления пищи на природе или заповеднике, где разводить костер запрещено.
Комплект поставки: - Горелка KB-1112
- Пластиковый бокс
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Длина | 65мм |
| Ширина | 44мм |
| Высота | 89мм |
| Вес | 110г |
| Время работы | 42мин |
| Мощность | 2.14кВТ |
| Вид топлива | Изобутан |
| Предварительный подогрев газа | Нет |
| Расход топлива | 156г/ч |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Использование переходника | Да |
| Пъезоподжиг | Нет |
| Наличие радиатора | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид упаковки | Картонная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVEA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 1 361,03 ₴




