2 дня




Автохолодильник Giostyle HORIZON 20 12V
4 195 ₴
4 153,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8000303306778
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автохолодильник Giostyle HORIZON 20 12V
Электрохолодильник GioStyle Horizon 20 12V идеально подходит для выходных за городом и в автомобиле для семейных поездок. Автохолодильник Гиостайл Horizon 20 12V легко транспортируется благодаря эргономичной ручке и легко помещается в багажник. Источник питания: 12 В постоянного тока для транспортных средств. Наружный/внутренний материал: полипропилен. Размеры 37,8 х 25,5 х 42 см.
Комплектация
- Контейнер
- Крышка со встроенным мотором и резиновой прокладкой
- Шнур зарядки для автомобильного прикуривателя 12 В
| Тип: | Контейнер термоэлектрический |
| Объем, л: | 20 |
| Режим работы: | Охлаждение |
| Питание, В: | 12 |
| Материал: | Пластик |
| Тип загрузки: | Сверху |
| Максимальное охлаждение: | на 18 ℃ ниже температуры окружающей среды |
| Размер (ШхВхГ), см: | 37,8 х 25,5 х 42 см |
| Комплектация: | Холодильник, шнур питания 12 В, инструкция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giostyle |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 20 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.8 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 153,05 ₴




