Чехол для акустической гитары Acropolis Renesans РГУ-1п
1 050 ₴
1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: РГУ-1п
- +380 (50) 327-15-50МТС
Чехол для акустической гитары Acropolis Renesans РГУ-1п
Чехол премиум класса для хранения и транспортировки укулеле. Трехслойная конструкция!
Уплотненные пенкой стенки надежно защищают музыкальный инструмент от механических воздействий, бережная подкладка из велюра – от царапин и повреждений, а водоотталкивающий материал – от влаги. Все швы выполнены армированными нитями. Наибольшие нагрузки имеют дополнительное усиление и закрепки. Снаружи украшен вышивкой.
Носят футляр через плечо (как рюкзак – слинг) или в руках ( как сумку) . Для этого он оснащен удобной плечевой лямкой и объемной ручкой.
Вместительное центральное отделение "ukulele". Впереди карман на «молнии» для нот и других аксессуаров. В футляре можно компактно сложить все необходимое для выступления и репетиций.
Технические характеристики:
- Материал – нейлон 1680;
- Наполнитель – ППЭ 8мм;
- Подкладка – велюр;
- Дополнительно - передний карман;
- Транспортировка – боковая ручка и плечевая лямка с карабином.
- Размеры (внутренние) – 53,5х17,5х6см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Классическая гитара |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Форма | Классическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 53.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
- Цена: 1 029 ₴












