Чехол Acropolis Renesans АЕГ-31 для электрогитары (с утолщенными стенками)
961 ₴
941,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: АЕГ-31
- +380 (50) 327-15-50МТС
Чехол Acropolis Renesans АЕГ-31 для электрогитары (с утолщенными стенками)
Отличный чехол для хранения и транспортировки электрогитары. Надежная трехслойная конструкция!
Уплотненные пенкой стенки надежно защищают музыкальный инструмент от ударов, подкладка из флизелина – от царапин и грязи, а водоотталкивающий наружный материал – от влаги. Все швы выполнены крепкими армированными нитями, а места наибольшей нагрузки имеют дополнительное усиление и закрепки.
Renesans АЭГ-31 носят на плечах на 2-х лямках, регулируемых по высоте с помощью пластиковых уменьшителей. Чехол можно носить в руках за 2 боковые ручки. На задней стенке дополнительно предусмотрена подвесная петля.
В основное отделение кладут гитару, а в передний карман – ноты, блокноты, журналы и другие аксессуары. В этот чехол можно сложить все необходимое удобно и компактно!
Технические характеристики:
- Материал – полиэстер Oxford D600 (черный);
- Наполнитель – пенопропилен 5мм;
- Подкладка – флизелин (серый);
- Дополнительно - 1 карман;
- Транспортировка – 2 ручки для переноски и 2 плечевых ремня;
- Чехол декорирован серой шелкотрафаретной печатью;
- Размеры – 105x36x2,5см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Электрогитара |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Форма | Классическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 941,78 ₴













