Чехол Acropolis Renesans АЕГ-30 для электрогитары (с утеплением)
2 257 ₴
2 211,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: АЕГ-30
- +380 (50) 327-15-50МТС
Чехол Acropolis Renesans АЕГ-30 для электрогитары (с утеплением)
Лучший чехол для хранения и транспортировки любимой электрогитары. Трехслойная конструкция!
Уплотненные поролоном стенки надежно защищают музыкальный инструмент от механических воздействий, бережная подкладка из велюра от царапин и повреждений, а водоотталкивающий материал от влаги. Все швы выполнены специальными армированными нитями, используемыми при производстве тактического снаряжения. Наибольшие нагрузки имеют дополнительное усиление и закрепки.
Renesans АЭГ-30 носят на плечах как рюкзак с помощью двух эргономичных лямок, которые не только регулируются по высоте, но и легко прячутся в скрытый карман на замке. Внизу – фиксируются карабинами.
Также чехол можно носить в руках, как сумку . Для этого он снабжен двумя транспортными ручками.
Вместительное центральное отделение для гитары. Спереди карманы на молнии для нот, журналов и других аксессуаров. Гитарист может компактно сложить все необходимое для выступления и репетиций в одну сумку.
Технические характеристики:
- Материал – нейлон 1680;
- Наполнитель – поролон 20мм;
- Подкладка – велюр;
- Дополнительно – 2 кармана;
- Транспортировка – ручки для переноски и 2 плечевые лямки с карабинами.
- Размеры – 108x43x10см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Электрогитара |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Форма | Классическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 2 211,86 ₴













