Настольный хоккей Stiga Hockey Game NHL® Stanley Cup 3T (71-1147-01)
7 399 ₴
6 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931182
- +380 (50) 327-15-50МТС
Настольный хоккей Stiga Hockey Game NHL® Stanley Cup 3T (71-1147-01)
Оживите любую вечеринку веселой игрой Stiga Hockey Game NHL® Stanley Cup, официально лицензированной NHL®. Благодаря полностью детализированным 3D игрокам, это создает увлекательную и незабываемую игру.
Игра STIGA Hockey Game – замечательное развлечение для всей семьи! Любому фанату хоккея понравится эта настольная игра в хоккей, в которой есть трехмерные игроки и масштабная версия катка. Он подходит почти для любого стола и является прекрасной идеей подарка и идеально подходит для вашей игровой комнаты. Наслаждайтесь игрой, не покидая комфорта своего дома, с игрой STIGA NHL Rod Hockey. Каждая игра содержит 3 команды и 2 шайбы, поэтому у вас есть запасные, а также вы можете приобрести дополнительные командные наборы ваших любимых команд НХЛ. Все детали полностью заменимы и есть, поэтому ваша игра прослужит десятилетиями. Легко установить, вы начнете играть в считанные минуты!
Особенности :
- Все игроки трехмерны.
- Фигурки хоккеистов могут быть заменены любой из 30 хоккейных команд NHL® (приобретаются дополнительно).
- На борту представлены логотипы хоккейных команд NHL®.
- Поле ("лед") утолщено на 25% по сравнению с предыдущей версией игры.
- Все незакрепленные детали могут быть заменены, что продлевает срок службы хоккея.
- Оргстекло со стороны ворот, предотвращает вылет шайбы из игрового поля.
- Возможность замены элементов при потере или поломке.
- Управление фигурками осуществляется с помощью стальных стержней с удобными держателями.
- 4 стойкие ножки, поднимая игру на 4 см, обеспечивают легкий доступ и удобство управления стержнями при игре на столе. Нападающие заезжают за ворота противника, что придает игре больше динамичности и реализма.
- Счетчик подсчета голов с двух сторон.
- На льду нет "мертвых зон".
- Размер поля: длина: 90 см, ширина 50 см, высота 8 см (при установленных ножках – 12 см).
- Размер фигурок: 5,7см.
- Оргстекло (с каждой стороны): высота – 7 см; длина – 60 см.
- Шайба: 2,54 см в диаметре.
Комплектация:
- Игровое поле с рычагами управления
- 3 команды игроков
- Счетчики голов – 2 шт.
- Защитные пластиковые борта – 2 шт.
- 2 шайбы
- 4 съемные ножки с резиновыми наконечниками
- Прямоугольные ворота – 2 шт.
- Дефлектор для ворот (отсекатель) – 2 шт.
- Запасные резиновые наконечники на рычаге управления – 3 шт.
- Инструкция
Для большей долговечности и хранения в чистоте игровой поверхности рекомендуется использовать чехлы или сумки. Мы рекомендуем использовать сумку для настольной игры Stiga Gamebag (71-1145-99).
Характеристики
| Бренд | Stiga |
|---|---|
| Вид | Настольный хоккей |
| Возраст | От 7 лет |
| Количество игроков | 2 |
| Размеры игрового поля | 90 х 50 х 8 – 12 см |
| Размеры | 96 х 50 х 8 см |
| Особенности | Для домашнего использования |
| Комплектация | Игровое поле Механические счетчики очков 3 команды игроков NHL 2 шайбы |
| Вес | 4 кг |
| Вес в упаковке | 5,8 кг |
| Габариты упаковки | 97,5 х 51 х 9 см |
| Страна-производитель товара | Литва |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Штрихкод | 7318681147017 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
- Цена: 6 894 ₴











