Чехол Acropolis Renesans АЕГ-30б для бас-гитары (с утеплением, трехслойная конструкция)
2 541 ₴
2 490,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: АЕГ-30б
- +380 (50) 327-15-50МТС
Чехол Acropolis Renesans АЕГ-30б для бас-гитары (с утеплением, трехслойная конструкция)
Чехол премиум класса для хранения и транспортировки бас-гитары. Трехслойная конструкция!
Уплотненные поролоном стенки надежно защищают музыкальный инструмент от механических воздействий, бережная подкладка из велюра – от царапин и повреждений, а водоотталкивающий материал – от влаги. Все швы выполнены армированными нитями. Места наибольшой нагрузки имеют дополнительное усиление и закрепки.
Renesans АЭГ-30б носят на плечах как рюкзак с помощью двух эргономичных лямок, которые не только регулируются по высоте, но и легко прячутся в скрытый карман на замке. Внизу – фиксируются карабинами.
Также чехол можно носить в руках как сумку. Для этого он снабжен двумя транспортными ручками.
Вместительное центральное отделение для гитары. Спереди карманы на молнии для нот, журналов и других аксессуаров. Гитарист может компактно сложить все необходимое для выступления и репетиций в одну сумку.
Технические характеристики:
- Материал – нейлон 1680;
- Наполнитель – поролон 20мм;
- Подкладка – велюр;
- Дополнительно – 2 кармана;
- Транспортировка – 2 ручки для переноски и 2 плечевых лямки с карабинами.
- Размеры – 121x43x4см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Особенности | 2 наплечных ремня |
| Назначение | Бас гитара |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Форма | Классическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 2 490,18 ₴












