Чехол для гитары Acropolis Renesans РГК-1п Premium с утеплителем (для классической)
2 181 ₴
2 137,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: РГК-1п
- +380 (50) 327-15-50МТС
Чехол для гитары Acropolis Renesans РГК-1п Premium с утеплителем (для классической)
Чехол премиум класса для хранения и транспортировки любимой гитары. Трехслойная конструкция!
Уплотненные поролоном стенки надежно защищают музыкальный инструмент от механических воздействий, бережная подкладка из велюра от царапин и повреждений, а водоотталкивающий материал от влаги. Все швы выполнены армированными нитями. Наибольшие нагрузки имеют дополнительное усиление и закрепки.
Renesans РГК-1п носят на плечах как рюкзак с помощью двух эргономичных лямок, которые не только регулируются по высоте, но и легко прячутся в скрытый карман на замке. Внизу – фиксируются карабинами.
Также чехол можно носить в руках, как сумку . Для этого он оборудован объемной транспортной ручкой.
Вместительное центральное отделение для гитары. Спереди карманы на молнии для нот, журналов и других аксессуаров. Гитарист может компактно сложить все необходимое для выступления и репетиций в одну сумку.
Технические характеристики:
- Материал – нейлон 1680;
- Наполнитель – поролон 20мм;
- Подкладка – велюр;
- Дополнительно – 2 кармана;
- Транспортировка – боковая ручка и 2 плечевых лямки с карабинами.
- Размеры – 100x40x9см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Классическая гитара |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Форма | Классическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 137,38 ₴













