Зарядное устройство Armytek Handy C2 Pro
759 ₴
683,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: AHC2Pro
- +380 (50) 327-15-50МТС
Зарядное устройство Armytek Handy C2 Pro
Зарядное устройство Armytek Handy C2 PRO – это не просто зарядное устройство, а это еще и портативная зарядка с функцией Powerbank. Модель отличается своей компактностью и легкостью, благодаря чему ее можно брать с собой на рыбалку, туристический поход или командировку. А благодаря тому, что в PRO версии производитель предусмотрел встроенный эффективный Power Bank с поддержкой различных устройств с током заряда до 2,5 А, он подойдет для большинства современных гаджетов, iPhone и iPad в том числе.
Кроме того, Handy C2 PRO имеет интеллектуальное автоматическое определение типа аккумулятора, уровня заряда и оптимального зарядного тока на каждый из каналов. Устройство способно определить, вставлен ли батарея корректно и определит неисправные аккумуляторы. Присутствует функция быстрой зарядки током 1 А и автоопределение тока 0,5 А для небольших батарей, а также цветовая индикация заряда.
Данное зарядное устройство поддерживает IMR/Li-Ion, Ni-MH, Ni-Cd аккумуляторы диаметром 8-19 мм и длиной 30-70 мм, например: AA, AAA, AAAA, 10440, 14500, 16340, 18350, 186. из особенностей можно отметить точный алгоритм зарядки для продление срока службы аккумулятора и автоматическая остановка заряда после завершения в зависимости от батареи.
Компактность и функциональность – вот главная задача такого зарядного устройства, ведь его также можно использовать с разными адаптерами, в том числе автомобильными с выходом USB.
Особенности переносного зарядного устройства с функцией Powerbank:
- интеллектуальное автоопределение типа аккумулятора, уровня заряда и оптимального тока.
- специальные отверстия для надежного удержания аккумуляторов без дополнительных силиконовых полосок.
- Поддержка аккумуляторов IMR/Li-Ion, Ni-MH, Ni-Cd с диаметром 8…19 мм и длиной 30…70 мм, например: AA, AAA, AAAA, 10440, 14500, 16340, 18350, 18650, 18
- Алгоритм точной зарядки для продления срока службы аккумулятора.
- Быстрая зарядка с током 1А и автоопределение тока 0.5A для маленьких аккумуляторов.
- Многоцветная светодиодная индикация на канал.
- Встроенный Powerbank поддерживает устройства с зарядным током до 2.5А.
– Автоопределение плохих аккумуляторов и неправильной полярности.
- Заряд автоматически останавливается в зависимости от типа аккумулятора.
- Возможность использования автомобильных/настенных адаптеров с выходом USB.
- кабель micro-usb в комплекте.
- Powerbank совместим с iPhone и iPad.
– 5 лет безусловной гарантии.
| Элементы питания | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Размеры (длина/диаметр корпуса) | 95 х 54 х 31 мм |
| Входное напряжение | Micro-USB постоянного тока 5 В/2 А |
| Выходное напряжение | 4.2В / 1А/ 0.5А, Powerbank: DC 5В / 2.5А |
| Вес | 68 г |
| Количество каналов | 2 |
| Ток заряда | 1 А/0,5 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддерживаемые элементы питания | IMR/Li-Ion/NiMH: диаметр 8..19 мм и длина 30..70 мм: AA, AAA, AAAA, 10440, 14500, 16340, 18350, 18650, 18700 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmyTek |
| Страна производитель | Канада |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель USB |
- Цена: 683,10 ₴













