2 дня


Чехол Condor DISPATCH TAKE DOWN CASE 69 см синий 1186-006 (PCC, АК)
6 734 ₴
5 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1432.02.58
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Condor DISPATCH TAKE DOWN CASE 69 см синий 1186-006 (PCC, АК)
Размер указан внутренний. Наружный размер 70 см
Чехол Condor Dispatch Take Down Case разработан для короткоствольныхвинтовок, PCC, АК и множества других складных оружейных платформ. Внутриосновного отделения размещена мягкая, съемная перегородка и 4 ремня сбыстроразъемными пряжками для крепления оружия. На внешней стороне находитсяобъемный карман для вспомогательных аксессуаров. Для большего комфорта во времяношения предусмотрена мягкая спинка с усилением из сетки для хорошего воздухообменаи плечевой ремень, который можно спрятать. Спортивный дизайн чехла позволитнезаметно носить оружие, не привлекая лишнего внимания.
Характеристики
- Модель: Dispatch Take Down Case
- Артикул: 111186
- Модель оружия: Карабин
- Страна происхождения: США
- Гарантия: 2 месяца
- В собранном виде: Нет
- Длина чехла, см наружная: 70
- Длина оружия, см: 69
- Производитель: Condor
- Материал: Нейлон
- Размеры, ДхШхВ: 70х35х6 см
- Внутренние размеры, ДхШхВ: 69х33х5 см
- Дополнительная информация: Для короткоствольных винтовок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество карманов | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Вместимость | 1 |
| Особенности | Двухзамковая застежка-молния, Ручка-лямка в верхней части, Укладывается вместе с оптикой, Водонепроницаемый, Внутренняя фиксация |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴




