

Стартовый комплект TFA WeatherHub 31.4002.02 метеостанция с проводным датчиком температуры
7 056,42 ₴
6 657 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31400202
- +380 (50) 327-15-50МТС
Стартовый комплект TFA WeatherHub 31.4002.02 метеостанция с проводным датчиком температуры
Основные моменты
- Стартовый набор для системы WEATHERHUB SmartHome
- Включая передатчик с водонепроницаемым датчиком температуры.
- Для холодильника/морозильника, аквариума, бассейна, пруда.
- Получение данных в любое время через бесплатное приложение для смартфона
- Простая установка, можно подключить до 50 датчиков.
Используйте свой смартфон прямо сейчас для мобильного мониторинга климата и дома!
Легко контролируйте температуру, погоду и другие условия вокруг вашего дома и сада с помощью системы WeatherHub SmartHome. Установите передатчик именно там, где вы хотите измерять климатические данные. Определенные значения передаются по беспроводной сети на модуль шлюза, а затем на сервер.
Вы можете получить доступ к информации в любое время с помощью своего смартфона и быть в курсе того, что происходит, независимо от того, где вы находитесь. Системой WeatherHub SmartHome можно быстро и легко управлять с помощью бесплатного приложения.
Стартовый набор является основой вашей системы SmartHome.
В комплект поставки входит шлюз WeatherHub с вилкой питания и кабелем локальной сети. Также в комплект поставки входит датчик температуры с водонепроницаемым кабелем для проверки температуры в холодильнике, морозильной камере, аквариуме, бассейне или пруду.
С помощью приложения WeatherHub вы можете получать текущие показания со своих станций с историческими значениями за период до 90 дней. Пределы сигналов тревоги также могут быть установлены для всех измеренных значений; в случае возникновения сигнала тревоги вы будете проинформированы посредством push-уведомления.
Стартовый комплект можно дополнить до 50 дополнительными передатчиками и подключаемыми устройствами.
Функции
- Стартовый набор в качестве основы для системы WEATHERHUB SmartHome, состоящий из шлюза, вилки питания и кабеля локальной сети.
- Включая датчик температуры для мониторинга холодильников, морозильников, аквариумов, бассейнов или прудов с помощью кабельных датчиков.
- Доступ к данным можно получить в любом месте и в любое время через смартфон, даже от нескольких пользователей через бесплатное приложение.
- Регулируемые пределы тревог, push-уведомления о тревожных событиях
- Хранение до 90 дней.
- Очень простая установка через интернет-шлюз.
- Можно подключить до 50 датчиков
- Система может быть расширена за счет многих других типов передатчиков.
- Для iOS и Android
Технические данные
| Объем поставки | Шлюз, преобразователь температуры с кабельным датчиком, адаптер питания для шлюза, кабель LAN, инструкция по эксплуатации. |
| Диапазон измерения температуры | -30…+60°С (-22…+140°F) |
| Длина кабеля ок. | 100 см |
| Максимальная дальность | 100 м |
| Передатчик в комплекте | 30.3301.02 |
| Частота передачи | 868 МГц |
| материал | пластик |
| Энергоснабжение | Сетевой адаптер, батарейки |
| Батареи | 2 x 1,5 В ААА (передатчик) |
| Батарейки в комплекте | нет |
| Размеры | Шлюз (Д) 40 (44) x (Ш) 28 (32) x (В) 104 мм |
| Масса | Шлюз 66г, комплект 383г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
- Цена: 6 657 ₴




