



Мультитул Schrade Tough Tool Black (1182533)
1 452 ₴
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4009082
- +380 (50) 327-15-50МТС
Мультитул Schrade Tough Tool Black (1182533)
Профессиональный инструмент от американской компании Schrade, который имеет целых двадцать полезных ежедневных функций.
Изготовлен из высококачественной оксидированной нержавеющей инструментальной стали. Продукт характеризуется отличным соотношением цены и качества. Очень высокое качество изготовления, правильно подобранные материалы и репутация изготовителя гарантируют безотказное использование в течение длительного времени.
Нейлоновый мешочек в комплекте крепится к поясу с помощью петли с максимальной шириной 65 мм.
Особенности:- Универсальный многофункциональный инструмент с крепкой конструкцией
- Поставляется с 20 функциями
- Покрывает основные потребности в инструментах
- Отверстие для поводка или паракорда
- Изготовлен из полированной нержавеющей стали
- В набор входит мешочек из полиэфирной ткани, закрывающийся клапаном с застежкой.
- Петля для крепления к ремешку шириной до 65 мм.
Мультитул от известного ножевого бренда Schrade включает в себя множество фукнций:
-
Острогубцы
-
Обычные плоскогубцы
-
Обжим
-
Кусачки
-
Мини-ломик
-
Крестовая отвертка
-
Шило
-
Нож
-
Напильник по металлу
-
Напильник по дереву
-
Ножницы
-
Пила
-
Скребок
-
Стриппер для проводов
-
Большая плоская отвертка
-
Тонкая плоская отвертка
-
Крепление для темляка
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 2Cr13 |
| Длина в сложенном виде | 122 мм |
| Увеличенная длина | 178 мм |
| Длина лезвия | 56 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schrade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
- Цена: 1 320 ₴




