


Мультитул Schrade Callous (1182531)
1 452 ₴
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4009081
- +380 (50) 327-15-50МТС
Мультитул Schrade Callous (1182531)
Мультитул от известного ножевого бренда Schrade включает в себя 14 функций:
-
Острогубцы
-
Обычные плоскогубцы
-
Кусачки
-
Нож
-
Маленькая отвертка с крестообразной головкой
-
Консервный нож
-
Линейка
-
Мелкозернистый напильник
-
Шестигранный ключ - 3 размера
-
Большая плоская отвертка
-
Маленькая плоская отвертка
-
Открывалка для бутылок
-
Гвоздодер
-
Пила
Многофункциональный и удобный мультиинструмент Callous Multitool от Schrade, изготовленный из нержавеющей стали 2Cr13 с азотсодержащим покрытием.
Данный товар характеризуется отличным соотношением цены и качества. Очень высокое качество изготовления, тщательно подобранные материалы и репутация изготовителя обеспечивают его безотказное использование в течение длительного времени.
В комплекте с инструментом мы получаем чехол с застежкой из полиэстеровой ткани с креплением к поясу максимальной шириной 65 мм.
Особенности:- Многофункциональный инструмент со стальной конструкцией
- Надежный и универсальный
- Покрытие из нержавеющей стали и защита от азота
- Полиэстеровый мешок с застежкой в комплекте
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Материал | Сталь 2Cr |
| Длина в сложенном виде | 106 мм |
| Увеличенная длина | 165 мм |
| Длина лезвия | 56 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schrade |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
- Цена: 1 320 ₴




