
Кейс для Merkel RX.Helix
21 488 ₴
19 186 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55.14.34
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс для Merkel RX.Helix
Фирменные кейсы Merkel - надежно предохраняют от повреждений и делают транспортировку более комфортабельной. Точно просчитанные размеры внутренних отделений обеспечивают надежную фиксацию каждой детали на месте.
Внешний корпус изготовлен из специального пластика ABS. Особенностями данного материала являются ударопрочность и, в отличие от деревянных кейсов, отсутствие в составе воды, которая конденсируется внутри кейса во время резких перепадов температуры. Внутренняя обивка из специальной ткани с акрилом, под обивкой - полиэфирная пена. Все материалы кейса - коррозионно нейтральны и не вступают в реакцию с агрессивными жидкостями.
Характеристики
- Артикул: 4002 092
- Используемые материалы: Пластик
- Длина: 88 см
- Производитель: Merkel
- Страна производитель: Германия
- Кобуры, чехлы, кейсы: Кейсы
- Страна происхождения: Германия
- Модель: Кейсы Merkel
- Размеры (ДхШхВ): 88х31х9 см
- Дополнительная информация: Для карабинов Merkel RX HELIX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merkel |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 186 ₴




