Кейс Mauser M03 Single 90х23х9 см
Фирменные кейсы Mauser были специально разработаны под модульные Mauser М 03. Главным их преимуществом является компактность, поскольку оружие укладывается в разобранном виде (возможность обусловлена конструкцией М 03).
Изготовлены из легкого и прочного АВС-пластика, надежно защищающего. Внутри оббиты бархатом. Кодовые замки надежно предохраняют от несанкционированного доступа.
Характеристики
- Артикул: 80200532
- Модель оружия: Mauser M03
- Используемые материалы: Пластик
- Гарантия: 24 месяца
- Длина: 90 см
- Производитель: Mauser
- Страна производитель: Германия
- Кобуры, чехлы, кейсы: Кейсы
- Страна происхождения: Германия
- Модель: Пластиковые кейсы Mauser
- Размеры (ДхШхВ): 90х23х9 см
- Дополнительная информация: Разработан под модульные карабины Mauser М 03 (укладывается в разобранном виде). Кодовые замки.
- Цвет товара: Коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mauser |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 858 ₴





