


Кейс Blaser Transportkoffer для R8 / R93 на кодовом замке
6 945 ₴
6 201 ₴
- Готово к отправке
- Код: 388.22.47
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс Blaser Transportkoffer для R8 / R93 на кодовом замке
Кейсы Blaser - это компактные и легкие модели из прочного пластика ABS, надёжно защищающие оружие от толчков и ударов. Ручка для переноски и края по всему периметру обтянуты высококачественной кожей. Внутри оббиты бархатом. Три кодовых замка предохраняют от несанкционированного доступа.
Данная модель изготовлена без использования кожи.
- Производитель Blaser
- Модель Пластиковые кейсы Blaser
- Код товара 3882247
- Артикул производителя 80400550
- Страна происхождения Германия
- Страна производитель Германия
- Гарантия, мес 24 месяцев
- Кобуры, чехлы, кейсы Кейсы
- Используемые материалы Пластик
- Размеры, ДхШхВ 80х35х10 см
- Масса, кг 2,9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaser |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Вместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 201 ₴




