

Кейс Blaser ABS TYP-A Для однозарядных, комбинированных и многозарядных
27 840 ₴
24 857 ₴
- Готово к отправке
- Код: 388.22.46
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кейс Blaser ABS TYP-A Для однозарядных, комбинированных и многозарядных
Кейсы Blaser - это компактные и легкие модели из прочного пластика ABS, надёжно защищающие оружие от толчков и ударов. Ручка для переноски и края по всему периметру обтянуты высококачественной кожей. Внутри оббиты бархатом. Три кодовых замка предохраняют от несанкционированного доступа.
Кейс Blaser для переломных ружей и комбинированного оружия. Отделения: для ствола до 68 см с затвором, для ложи (приклада) до 42 см, для 1 оптического прицела.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaser |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 71 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кейс |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 857 ₴




