

Кейс Blaser BJW ABS Typ B New Для однозарядных, комбинированных и многозарядных
30 630 ₴
27 348 ₴
- Готово к отправке
- Код: 388.21.70
- +380 (50) 327-15-50МТС
Кейс Blaser BJW ABS Typ B New Для однозарядных, комбинированных и многозарядных
Кейсы Blaser - это компактные и легкие модели из прочного пластика ABS, надёжно защищающие оружие от толчков и ударов. Ручка для переноски и края по всему периметру обтянуты высококачественной кожей. Внутри оббиты бархатом. Три кодовых замка предохраняют от несанкционированного доступа.
Отделения: для ствола с затвором (до 700 мм), с глушителем до Ø 31 мм (ISD), для ложи (макс. 380 мм), для 1 оптического прицела (с диаметром объектива до 58 мм) и опционально второго оптического прицела (1-7x28) или глушителя Ø 50 мм x 240 мм, для дополнительного патронташа, ружейного ремня, отделение для документов и место для хранения торцевых ключей в крышке. Кодовый замок.
Характеристики:
- Используемые материалы: Кожа, Пластик
- Гарантия: 24 месяца
- Производитель: Blaser
- Страна производитель: Германия
- Кобуры, чехлы, кейсы: Кейсы
- Страна происхождения: Германия
- Модель: Пластиковые кейсы Blaser
- Комплектация: Ключ для смены кода на замках (1)
- Артикул: 80412248
- Размеры, ДхШхВ: 80x35x9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaser |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Кейс |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 27 348 ₴




