



Складной нож KA-BAR Becker Mini Folder BK41
4 259,20 ₴
3 872 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4008950
- +380 (50) 327-15-50МТС
Складной нож KA-BAR Becker Mini Folder BK41
Складной нож Becker Folder D2 Coyote Brown Ka-Bar BK41
Нож Folder для повседневного использования от Ka-Bar был создан в сотрудничестве с известным и уважаемым мастером по изготовлению ножей Итаном Беккером. Он оснащен универсальным лезвием типа Drop Point, изготовленным из стали D2. Эта сталь отличается тем, что долго сохраняет остроту и может быть легко и быстро заточена с помощью карманной точилки для ножей. Это очень легкий нож, весом менее 80 г, но при этом он сохраняет свою универсальность и долговечность, что делает его отличным компаньоном для повседневных задач.
Нож открывается большим пальцем с помощью удобного двухстороннего шпенька, а прочный замок Liner Lock защищает пользователя от случайного складывания лезвия во время использования. Накладки рукояти изготовлены из GFN (стеклонаполненного нейлона), который имеет слегка текстурированную поверхность. Это позволяет крепко держать нож даже грязными руками, а сама рукоятка не вызывает проблем. Складной нож BK41 оснащен четырехпозиционным зажимом с обеих сторон, что позволяет удобно носить нож в кармане брюк Helikon в положении Tip-Up или Tip-Down.
Функции:
- Легкая и компактная конструкция EDC
- Лезвие из стали D2
- Плоское шлифованное лезвие
- Головка типа Drop Point
- Линейный замок
- Пластиковые вкладыши GFN
- Двусторонний зажим для провода с возможностью крепления Tip-Up или Tip-Down
| Технические характеристики: | |
|---|---|
| Материал лезвия | сталь D2 |
| Общая длина | 172мм |
| Длина после закрытия | 100мм |
| Длина лезвия | 72мм |
| Толщина лезвия | 2,7мм |
| Профиль лезвия | Точка сброса |
| Твёрдость стали | 58-60 HRC |
| Запирающее устройство | Линейный замок |
| Материал рукоятки | Пластик GFN |
| Масса | 72г |
| Цвет | Коричневый койот |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ka-Bar |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | D2 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
- Цена: 3 872 ₴




