Фонарь Olight S1R Baton II black (0.0000.0126) 1000 Lm
Фонари Olight серии S – Rechargeable – продолжение линейки повседневных (EDC) фонарей c компактными габаритами, отличной мощностью и высокими эксплуатационными свойствами. К этому перечню добавилась возможность подзарядки фонаря, без съема аккумулятора. Все фонари данной серии дополнены неодимовым магнитом в торце, позволяющим закрепить фонарь на любой металлической поверхности.
Характеристики фонаря Olight S Series + Rechargeable:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | S Series + Rechargeable |
| Артикул | 0.0000.0126 |
| Цвет | Black |
| Масса | 51 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 63x21 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Емкость аккумулятора | 550 мАч |
| Упаковка | Коробка |
| Тип фонаря | Ручные |
| Светосила | 1000 люмен |
| Элемент питания | RCR123A |
| Количество режимов яркости | 5 |
| Ударопрочность | FL1 Standart (до 1 метра) |
| Герметичность | IPx8 |
| Светодиод | Cree XM-L2 |
| Дальность свечения | 145 метров |
| Производитель | Olight |
| Страна происхождения | Китай |
| Дополнительные функции | Возможность подзарядки, Индикатор разряженности |
| Корпус | Анодированный алюминий T6061 T6 (III) |
| Время непрерывного свечения | 1000 lm - 90 сек (300 lm - 37 мин)/600 lm - 90 сек (300 lm - 45 мин)/60 lm - 3 ч 40 мин/12 lm - 20 ч/0.5 lm - 8 дней |
| Комплектация | Фонарь, темляк, зарядный шнур, мешочек, аккумулятор 16340 550 mAh, руководство |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olight |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 550 мАч |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дальность светового луча | 145 м |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 1 953 ₴












