Система для приготовления пищи BRS-61
1 422,40 ₴
1 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: BRS-61
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система для приготовления пищи BRS-61
Приготовить вкусные блюда на природе не вызывает затруднений, если в вашем рюкзаке есть система BRS-61! Она состоит из 3 частей: горелки мощностью 1500 Вт, чаши и крышки, компактно помещаемые в чехол из комплекта и быстро соединяемые в единую конструкцию.
Система имеет ряд преимуществ:
- Удобное и безопасное использование. Горелка активируется одним щелчком электроподжига, а интенсивность горения регулируется боковой ручкой. Теплоизоляционный чехол на чаше не только сохраняет еду теплой в течение более длительного времени, но также предохраняет пользователя от ожогов при неосторожном касании раскаленной емкости.
- Быстрое приготовление пищи. Объем чаши составляет 500 мл и является оптимальным для одного человека, ускоряя процесс приготовления блюд. Этому также способствует встроенная в дно чаши ветрозащита, которая повышает стабильность пламени.
- Простой уход и длительный срок службы. Материал горелки — стойкая к механическим повреждениям нержавеющая сталь, а емкость изготовлена из алюминия, также обладает антикоррозионными свойствами и легко очищается от жира и остатков пищи.
Размеры системы в установленном положении достигают Ø100 х 175 мм, а вес равен 360 г, что позволяет брать ее с собой в пешее путешествие, не отягощая основное снаряжение. Вместе с горелкой рекомендуется использовать газовый баллон 110 г (приобретается отдельно).
Характеристики:
- портативная система для приготовления пищи на природе;
- комплект состоит из горелки, чаши (500 мл), крышки и чехла для хранения;
- мощность – 1500 Вт;
- материалы – алюминий, нержавеющая сталь, полипропилен (PP);
- активация с помощью электроподжига;
- плавная регулировка пламени боковой ручкой;
- встроенный ветрозащитный экран для эффективной работы;
- на чаше имеется теплоизоляционный кожух на липучке;
- размеры чаши – Ø100 х 130 мм;
- размеры горелки – Ø39 х 51 мм;
- вес – 360 г.
| Артикул | BRS-61 |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Тип товара | Товары для туризма |
| Тип | sistemi_prigotuvannya_izhi |
| Цвет | 8a589433-1fe8-11e5-922f-af23f16c45a3 |
| Материал | alyuminiy_nerzhaviyucha_stal_polipropilen_pp |
| Размер | 100 х 175 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантия | 14 дней |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Система |
| Типы топлива | Газ |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴












