

Эхолот Lowrance EAGLE 4x
9 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000-16110-001
+380 (97) 555-00-41
Київстар
- +380 (50) 327-15-50МТС
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эхолот Lowrance EAGLE 4x
Eagle® был создан, чтобы сделать рыбалку максимально простой и приятной. Простая в использовании и быстрая в установке, эта модель оснащена датчиком Bullet Skimmer и автоматической настройкой для быстрой и оптимальной настройки. Новый экран IPS обеспечивает более высокое разрешение и видимость со всех сторон.
Этот эхолот не имеет возможности добавлять карты или обновления программного обеспечения.
Основные характеристики Lowrance Eagle 4x
- Датчик Bullet Skimmer с автонастраиваемым сонаром
- Экран IPS, хорошо просматриваемый со всех сторон, даже в поляризованных очках
- Новая надежная система поворотного замка для легкой установки на любую лодку или каяк
- Наблюдайте за рыбой, прячущейся в укрытии, с помощью режима FishReveal™
- Повысьте контрастность и видимость с помощью совершенно новых цветовых палитр Imaging
Eagle® был создан, чтобы сделать рыбалку максимально простой и приятной. Простая в использовании и быстрая в установке, эта модель оснащена датчиком Bullet Skimmer и автоматической настройкой для быстрой и оптимальной настройки. Новый экран IPS обеспечивает более высокое разрешение и видимость со всех сторон.
ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ СОНАР
- Bullet Skimmer — охватывает большую площадь водоема за меньшее время с помощью широкоугольного сонара, обеспечивая покрытие вдвое большее, чем у большинства автономных рыбопоисковых эхолотов.
- Автоматическая настройка сонара – простой автоматически настраиваемый сонар с самого начала дает вам оптимальные настройки, поэтому вам не придется тратить время на их поиск самостоятельно.
ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ РЫБАЛКИ
- IPS-ЭКРАНЫ . Четко смотрите, куда бы вы ни пошли, с новым IPS-экраном, обеспечивающим улучшенное разрешение, четкость и видимость, даже в поляризованных солнцезащитных очках при прямом солнечном свете. Кроме того, новый диапазон цветовых палитр изображений позволяет вам адаптировать дисплей к изменяющимся условиям.
- НОВАЯ СИСТЕМА СОЕДИНЕНИЙ. Устанавливается мгновенно с помощью нашего улучшенного поворотного соединителя, обещающего легкую и надежную установку и снятие каждый раз.
Характеристики Lowrance Eagle 4x
Отображать |
|
| Цвет подсветки | Чисто белый светодиод |
|---|---|
| Разрешение | 272 х 480 |
| Яркость экрана | 1000 нит |
| Размер и тип | 4-дюймовый IPS-дисплей |
| Углы обзора | 85° вверх/вниз, 85° влево/вправо |
Электрические |
|
| Потребляемая мощность, макс. | |
| Потребляемая мощность, типичная | |
| Рекомендуемый номинал предохранителя | 5А |
| Напряжение питания | 12 В постоянного тока (10,8-17 В постоянного тока) |
| Влажность | Влажное тепло 66°C (150°F) при относительной влажности 95% (48 часов) |
Среда |
|
| Диапазон рабочих температур | от 5°F до 131°F (от -15°C до 55°C) |
| Диапазон температур хранения | от 4°F до 140°F (от -20°C до 60°C) |
| Рейтинг водонепроницаемости | IPX7 |
МФД |
|
| Внешнее хранилище | никто |
| Точки маршрута, маршруты, треки | никто |
| Безопасное расстояние по компасу – метрическая, имперская система мер | 12″ (300 мм) |
Физический |
|
| Размеры (Ш x В x Г) | 3,84″ x 7,3″ x 4″ |
| Тип крепления | Крепление на кронштейн |
В коробке:
- Эхолот Lowrance Eagle 4x
- Быстросъемный кронштейн
- Кабель питания
- Датчик Bullet Skimmer с кронштейном и крепежом
- Запирающие воротники
- Предохранитель и держатель предохранителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
Информация для заказа
- Цена: 9 240 ₴




