



Бинокль 10x42 KONUS REGENT-HD
6 681,60 ₴
5 568 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2273
- +380 (50) 327-15-50МТС
Бинокль 10x42 KONUS REGENT-HD
KONUS REGENT-HD 10x42 – полноразмерный обзорный бинокль для комфортных наблюдений в полевых условиях. Модель отличается универсальными оптическими характеристиками с небольшим приоритетом оптического увеличения. Этого будет достаточно для изучения удаленных объектов, не жертвуя при этом линейным полем зрения. Подобный бинокль можно использовать в спорте, охоте, туризме, при изучении живой природы и т.д.
Бинокль KONUS REGENT-HD 10x42 отличается фирменной светосильной HD-оптикой с многослойным просветлением, отлично собирающей окружающий свет. Более компактная схема Porro в сочетании с высококачественным стеклом Bak-4 формирует четкое, яркое изображение с минимальным уровнем оптических искажений.
К главным конструктивным особенностям следует также отнести и удобную систему фокусировки с помощью центрального колеса с увеличенным диаметром. Пользователь может легко указать указательный палец быстро наводить фокус на движущихся объектах. Наличие отверстия под L-адаптер пригодится во время длительных наблюдений со штативом. Возвратно-выдвижные наглядники помогут подстроить бинокль под особенности зрения пользователя.
В комплект входит мягкая сумка с ремешком на плечо и петлей на пояс, ремень для бинокля, защитные крышки на оптику, а также салфетка для чистки.
Конструктивные особенности:
- Материал призмы из стекла BaK-4
- Оптическая конструкция на призмах Roof
- Линзы с многослойным просветительным покрытием (Multi-Coated)
- Фокусировка центральным колесом
- Регулировка межзрачного расстояния в пределах 58-79 мм.
- Возвратно-выдвижные наглядники Twist-Up
- Металлический корпус с резиновым покрытием
- Разъем для установки на штатив
- Полностью герметичная конструкция
Технические характеристики:
- Увеличение: 10x
- Диаметр объектива: 42 мм
- Поле зрения на 1000 м: 102 м
- Угловое поле зрения: 5.6°
- Минимальное расстояние фокусировки: 5 м
- Коррекция диоптрий: +5/-5
- Диаметр выходного зрачка: 4.2 мм
- Вынос зрачка: 13 мм
- Фактор сумерек: 20.49
- Светосила: 17.64
Комплектация:
- Бинокль
- Наш ремень для бинокля
- Чехол с ремнем
- Защитные крышки на очки и объективы
- Салфетка для оптики
- Инструкция
Габариты:
- Размеры бинокля: 158 х 128 х 58 мм
- Вес бинокля: 705 г
- Размер упаковки: 185 x 150 x 80 мм.
- Вес упаковки: 968 г
| Увеличение: | 10 x |
| Тип увеличения: | фиксированное |
| Диаметр объектива: | 42 мм |
| Тип призм: | Roof |
| Материал призм: | BAK4 |
| Просветление: | Multi Coated |
| Цвет: | темно-зеленый |
| Диаметр выходного зрачка: | 4.2 мм |
| Светосила: | 17.64 |
| Фактор сумерек: | 20.49 |
| Удаление выходного зрачка: | 13 мм |
| Фокусировка: | центральное |
| Предел фокусировки от: | 5 м |
| Поле зрения на 1000 м: | 102 м |
| Угловое поле зрения: | 5.6° |
| Степень защиты: | • водонепроницаемость • крепкий магниевый корпус |
| Размеры: | 158 х 128 х 58 мм |
| Вес: | 705 г |
| Особенность: | • HD-стекло • выдвижные наглядники • коррекция диоптрий • крепление на штатив |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
- Цена: 5 568 ₴




