Призматический прицел SIGETA Prismatic 3.5x30 сетка Mildot (подсветка Red/Green/Blue)
5 314,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 65713
- +380 (50) 327-15-50МТС
Призматический прицел SIGETA Prismatic 3.5x30 сетка Mildot (подсветка Red/Green/Blue)
Артикул 65713
Sigeta Prismatic 3.5x30 Mildot – призматический коллиматорный прицел, предназначенный для установки как на стандартное охотничье оружие, так и на профессиональные штурмовые винтовки. Модель представляет собой гибридное решение, удачно совмещающее преимущества традиционных оптических прицелов и коллиматоров закрытого типа. 30-мм оптика с многослойным просветлением имеет фиксированное оптическое увеличение 3.5x. Коллиматор устанавливается на вооруженные рельсы Вивера или Пикатинни с помощью легкосъемного крепления с зажимными винтами. Эффективная деятельность ведения огня составляет до 200 метров.
Призматический прицел Sigeta Prismatic 3.5x30 Mildot имеет Мил-дот сетку с подсветкой перекрестия трех цветов: красный, зеленый или синий. Для каждого из цветов предусмотрено три уровня яркости, которые можно изменять с помощью удобного вращающегося диска. Питание производится от сменной батарейки CR2032. Прицельная сетка нанесена на оптическую поверхность и не требует подсветки в дневное время.
Механизмы внесения поправок по вертикали и горизонтали скрыты под защитными колпачками. Цена одного клика для каждого из них составляет 1/2 MOA. Настройка диоптрий реализована путем вращательного кольца, расположенного на очковом узле.
Легкий и прочный корпус коллиматора изготовлен из авиационного сплава алюминия марки 6061. Его герметичная конструкция с газовым наполнением предотвращает образование конденсата при перепадах температуры. В комплект поставки входят откидные крышки, которые помогут защитить оптические поверхности от грязи и механических повреждений.
| Тип: | призматический |
| Увеличение: | 1 x |
| Тип корпуса: | закрыт |
| Диаметр объектива: | 30 мм |
| База крепления: | Вивер/Пикатинни |
| Тип прицельной марки: | Mildot |
| Подсветка: | • Red/Green/Blue • многоцветная |
| Особенности: | • многослойное просветление • газовое наполнение |
| Вес: | 381 г |
| Длина: | 120 мм |
Конструктивные особенности:
- Мил-дот сетка с подсветкой
- Кольцо настройки диоптрий на очке
- Легкосъемный крепеж с зажимными винтами
- Механизм горизонтальных и вертикальных поправок
- Удобный вращающийся диск управления подсветкой
- Быстрая и легкая замена батареи
Технические характеристики:
- Оптическая конструкция: призматическая
- Тип корпуса: закрытый
- Увеличение: 3.5х
- Диаметр объектива: 30 мм
- Диаметр выходного зрачка: 8 мм
- Вынос выходного зрачка: 60 мм
- Тип прицельной сетки: Милдот
- Подсветка: трехцветная (Red/Green/Blue), по 3 уровня яркости
- Цена клика: 1/2 MOA
- Просветление: многослойное (голубого цвета)
- Крепление: Вивер/Пикатинные
- Защита: влагозащищенная, газонаполнение
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета шара: 3500 Дж
- Характеристики патрона: 12 калибр, 7.62 x 54 (.308)
Комплектация:
- Прицел
- Батарейка CR2032
- Салфетка для оптики
- Инструкция
Габариты:
- Размеры прицела: 120 х 75 х 61 мм
- Вес прицела: 381 г
- Размеры упаковки: 155 x 87 x 77 мм
- Вес упаковки: 533 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Гарантийный срок | 7 мес |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 3.5 х |
| Минимальная кратность | 3.5 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
- Цена: 5 314,80 ₴












